



4 631 ₴
Раковина-чаша Qtap Cardinal 600x380x140 мм - современная накладная модель, выполненная из прочной керамики с глянцевым покрытием. Овальная форма и белоснежный цвет придают раковине эстетичный вид, который гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты. Отсутствие донного клапана позволяет выбрать подходящий аксессуар по своему вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 140 мм |