



3 213 ₴
Раковина-чаша Qtap Kolibri 400x400x140 мм - компактная накладная модель с современным квадратным дизайном. Выполненная из качественной керамики с глянцевым покрытием, она идеально впишется в интерьер небольшой ванной комнаты. Отсутствие донного клапана позволяет индивидуально подобрать необходимые аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 140 мм |