-23%





6 588 ₴
5 071 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Длина чаши мойки | 370 мм |
| Ширина мойки | 435 мм |
| Ширина чаши мойки | 343 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Нет |