



4 519 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Косой |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Козырьковая (унитаз с уклоном) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 5 л |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 755 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Функция биде | Нет |