







10 005 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 4 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Наличие дверей | Да |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Роликовый механизм | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 1850 мм |