


22 080 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 460 мм |