





5 888 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |