



7 590 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Сзади |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 830 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |