







5 280 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Способ установки | На ванну |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Конструкция жестких шторок | Комбинированная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1400 мм |