






12 096 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Длина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый муссон |