

5 139 ₴
Унитаз-компакт MERIDA имеет современный дизайн, цвет Cersanit Euro White, горизонтальный выпуск и подвод воды со стороны бачка. Унитаз снабжен системой слива воды на 3/6 л. Компакт дополнен полипропиленовым сиденьем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 755 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |
| Функция биде | Нет |