

15 109 ₴
- высота 190 см – отличный вариант для помещений с высокими потолками, а также для людей с высоким ростом.
- конструкция выполнена из безопасного закаленного стекла толщиной двери 5 мм и боковой стенки – 4 мм.
- модель оснащена металлическими двусторонними ручками-скобами с наружной стороны и ручками-кнобами с внутренней
- двойные металлические верхние и нижние ролики оснащены системой быстрого снятия EasyOff, благодаря которой кабину гораздо проще поддерживать в чистоте.
- регулируемый пристенный профиль позволяет установить конструкцию даже на неровную стену и скрыть перепады до 15 мм.
- силиконовые уплотнители обеспечивают герметичность и предотвращают утечку воды за пределы кабины.
- кабину можно устанавливать на душевой поддон или непосредственно на облицованный плиткой пол с душевым трапом.
- гарантия: 5 лет на стекло и профиль, 3 года на другие компоненты
- производитель предоставляет гарантию на наличие оригинальных запчастей в течение 10 лет с даты выпуска последней партии товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |