

21 459 ₴
Душевая квадратная кабина BRASCO 90 х 90 х 190
- ширина х длина х высота (см): 90 х 90 х 190
- стекло: закаленное прозрачное, толщина – 5 мм
- профиль: алюминиевый, регулируемый с возможностью перекрыть неровности стены до 15 мм.
- цвет профиля: хром
- система открывания: поворотные (маятниковые) петли, обеспечивающие широкий угол открывания дверей.
- ширина входа – 63 см
- ручки: металлические, скобы+кнобы
- Гарантия: 5 лет на стекло и профиль, 3 года на другие компоненты.
Душевой квадратный поддон TAKO 90х90х16 с цельнолитой панелью.
- ширина х длина х высота (см): 90 х 90 х 16
- материал: акрил толщиной 3 мм
- двойное армирование дна смолой и стекловолокном, что позволяет выдерживать нагрузку до 250 кг.
- глубина поддона: 6 см
- регулируемые ножки в комплекте
- угловой слив диаметром 9 см
- возможно доукомплектовать отдельно продаваемым сифоном (S904-006)
- гарантия: 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Высота поддона | 160 мм |