-10%
3 680 ₴
3 312 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 385 мм |