









8 209 ₴
Мойка гранитная 7950 CALYPSO VALESO + Смеситель Q411MB + Сифон (Графит)
Этот комплект – это идеальное сочетание функциональности и элегантного дизайна для вашей кухни. Он включает в себя все необходимые элементы для создания удобной и стильной рабочей зоны.
Мойка из искусственного камня VALESO 7950 CALYPSO
Дизайн: Современная врезная мойка с глубокой чашей и практичным крылом в глубоком оттенке графита. Матовая поверхность придает изяществу.
Материал: Изготовлена из искусственного камня, который устойчив к царапинам, высоким температурам и агрессивным моющим средствам.
Конструкция: Одночашевая с крылом. Расположение чаши слева, крылья – справа.
Технические характеристики:
Тип монтажа: врезная
Размеры мойки: 790×500×200 мм
Размеры чаши: 490×440×200 мм
Материал: Гранит
Цвет: Графит
Гарантия: 10 лет.
Смеситель кухонный VALESO Q411MB
Дизайн: Стильный смеситель, сочетающий графит и хромовый цвет, гармонично дополняя мойку.
Высота смесителя: 370 мм.
Высота излива: 350 мм.
Высота от основания к носику: от 210 мм.
Материал: Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали SUS 304, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям.
Ключевые преимущества:
Выдвижная воронка для удобной мойки и наполнения посуды.
Прочность и долговечность материала.
Грузик для плавного и удобного выдвижения воронки.
Гарантия: 1 год.
Сифон одинарный для гранита NOVA 1041
Надежный одинарный сифон для подключения гранитной мойки, входящей в комплект для удобного монтажа.
Этот комплект – идеальный выбор для тех, кто ценит долговечность, практичность и современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Графит |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Да |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |