








8 178 ₴
Мойка гранитная 6050 SHERLIT VALESO + Смеситель Q411B + Сифон (белый в точку)
Этот комплект – это идеальное решение для современной кухни, сочетающее элегантность, практичность и надежность. Он включает в себя все необходимые элементы для создания функциональной и стильной рабочей зоны.
Гранитная мойка VALESO 6050 SHERLIT
Смеситель кухонный VALESO Q411B
Сифон одинарный для гранита NOVA 1041
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |