








6 998 ₴
Мойка гранитная 5050 GALAX VALESO + Смеситель NS02A + Сифон (Графит)
Этот комплект – это готовое решение для вашей кухни, сочетающей элегантный дизайн, функциональность и высокую долговечность. Он включает в себя все необходимые элементы для создания современной и практической рабочей зоны возле мойки.
Гранитная мойка VALESO 5050 GALAX
Смеситель кухонный VALESO NS02A
Сифон одинарный для гранита NOVA 1041
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 440 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 550 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Да |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Да |