








4 999 ₴
Внутри смесителя работает долговечный керамический картридж GROHE SilkMove, который обеспечивает плавную и точную регулировку напора и температуры воды. Встроенный ограничитель температуры помогает уменьшать энергопотребление, а технология GROHE Water Saving ограничивает расход до 5 л/мин (при 3 барах), сохраняя мощную струю.
Излив оснащен шарниром, что позволяет точно регулировать направление подачи воды, а удобный сливной гарнитур легко открывается и закрывается небольшим рычагом на задней части смесителя – без нужды мочить руки.
Долговечное и простое в уходе хромированное покрытие GROHE Long-Life гарантирует, что смеситель сохранит идеальный вид на долгие годы.
А установка удивительно проста: благодаря системам QuickTool, QuickGuide и QuickVideo монтаж занимает минимум времени.
Кстати, коллекция GROHE Dice прекрасно сочетается как с круглыми, так и с квадратными смесителями, душами, аксессуарами и сантехникой – создавая единый гармоничный стиль вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 5 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 113 мм |
| Высота излива | 92 мм |
| Высота | 151 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 28 мм |