-15%




8 970 ₴
7 624 ₴
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Напряжение питания: 220В
Частота тока: 50 Гц
Температура изделия *: 50 ± 5°C
Диаметр: стойка Ø30, толщина 1,5 мм; перемычка овальной формы 32х18, толщина 1,2 мм
Регулятор: сенсорный (сенсорный в нижнем колпачке)
Размещение шнура: слева
Проверка на пробой изоляции производится напряжением в 1500В.
| Расстояние между центрами стоек А (мм) |
Высота В(мм) |
Ширина С(мм) |
Количество перемычек* (шт) |
Мощность (±5%) (вт) |
Размещение перемычек |
Размещение шнура |
| 500 | 810 | 530 | П9 | 140 | 2-3-4 | слева |
Работа регулятора:
При включении полотенцесушителя в электрическую сеть засветится и погаснет подсветка (синий цвет), что сигнализирует об исправности регулятора. Регулятор S3 имеет три режима работы: "min" , "mid" и "max" . Режимы переключаются кратковременным прикосновением к сенсору (
Регулятор имеет функцию отключения нагрева по таймеру. Режим таймера (3 часа) включается длинным прикосновением к сенсору (>2 сек). О включении таймера сигнализирует мигающая синяя подсветка. Режим работы полотенцесушителя запоминается, при исчезновении и возобновлении питания регулятор возобновит работу на текущем режиме.
Комплектация:
Полотенцесушитель – 1 шт, крепеж (шуруп оцинкованный с дюбелем, пятак, втулка, штифт, стойка) – 4 шт, ключ шестигранный – 1 шт, упаковка (короб картонный, чехол полиэтиленовый, чехол полиэтиленовый для крепления, коробочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 140 Вт |
| Тип подключения | Левый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |