

12 846 ₴
• Зеркало для ванной комнаты
• Монтаж: подвесной
• Форма: прямоугольная
• Интерьерная LED подсветка
• ИК-сенсор
• Ширина, мм: 800
• Высота, мм: 700
• Глубина, мм: 35
• Материал: стекло
• Цвет: белый
• Материал корпуса: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Особенности | С подсветкой, Сенсорное управление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 700 мм |