






6 119 ₴
Душевая кабина Lidz Latwa SC80x80.SAT.MID.FR, полукруглая, для среднего поддона, высота 175 см, стекло Frost 4 мм, без поддона, представляет собой стильное и функциональное решение для ванной комнаты. Высококачественные материалы и современный дизайн обеспечивают долговечность и комфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1750 мм |