




7 562 ₴
Накладная раковина Qtap Robin выполнена в современном антрацитовом цвете. Прямоугольная форма и компактные размеры делают её удобной в использовании и гармоничной в интерьере ванной комнаты. Изделие изготовлено из качественных материалов, отличается прочностью и простотой ухода. В комплект входит донный клапан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На столешницу |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |