





3 186 ₴
Смеситель для биде Qtap Capricorn QTCAP2060102C48223 в хромированном исполнении — сочетание элегантного дизайна и высокого качества. Эргономичная ручка обеспечивает плавное управление температурой и напором воды, а прочное покрытие защищает поверхность от коррозии и загрязнений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 122 мм |
| Высота излива | 82 мм |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 26 мм |