









11 344 ₴
Напольный унитаз Qtap Jay Eco QTJAY27W48749 с горизонтальным выпуском и нижним подводом воды, выполненный в белом цвете. Уникальная система Ultra Quiet обеспечивает бесшумную работу смыва, а сиденье Slim Duroplast с функциями Soft-close и Quick Release гарантирует комфортное использование и лёгкую очистку. Вместительный бачок объёмом 3/7,15 л позволяет выбрать экономичный или стандартный смыв. Компактные размеры 360x640x835 мм делают модель идеальным выбором для современных ванных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 7.15 л |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Безободковый | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 835 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |