


2 009 ₴
Коллекция Cersania характеризуется минималистичным дизайном, где каждая деталь разработана с учетом опыта пользователей и предназначена для того, чтобы облегчить поддержание гигиены и эффективнее задействовать пространство.
Умывальники Cersania изготовлены из высококачественной керамической массы и покрыты глазурью, благодаря чему поверхность легко очищается даже без использования сильнодействующих моющих средств. А благодаря универсальности цвета, керамические изделия идеально подходят к другому оборудованию, что делает их совместимыми с другой продукцией бренда.
- размеры [см]: длина × глубина × высота: 55 × 39 × 17,5
- с переливом
- наличие центрального отверстия под смеситель
- умывальник монтируется на тумбу или подвешивается непосредственно на стену с декоративным сифоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 550 мм |