





7 789 ₴
Электрический бойлер MIXXUS EWH-14050 – идеальное решение для обеспечения горячей водой в вашем доме или офисе. Благодаря объему 50 литров и современным технологиям устройство быстро нагревает воду и поддерживает стабильную температуру, обеспечивая комфорт даже для большой семьи.
Среди основных преимуществ модели – многоуровневая защита: от высокого давления, протечек и антикоррозионная устойчивость внутреннего бака. Наличие магниевого анода и трехслойного покрытия сапфировой эмалью гарантируют долговечность и безопасность бойлера.
Благодаря мощности 2 кВт и открытому (мокрому) ТЭНу из меди водонагреватель обеспечивает быстрое нагревание воды при минимальных затратах электроэнергии. Электронное управление позволяет легко настраивать температуру в диапазоне 30-75°C, а индикатор температуры помогает поддерживать желаемый уровень нагрева.
Комплектация бойлера включает все необходимое для монтажа: клапан сброса давления, комплекты для настенного крепления, комплект пластиковых соединителей, гибкую сливную трубу, гарантийный талон и инструкцию по эксплуатации. Горизонтальная установка позволяет рационально использовать пространство в помещении.
Характеристики товара:
• Торговая марка: MIXXUS
• Серия: EWH-14050
• Тип изделия: Накопительный водонагреватель
• Цвет: Белый
• Материал внутреннего бака: Сталь + трехслойное покрытие сапфировой эмалью
• Тип нагревательного элемента: Открытый (мокрый) ТЭН
• Материал нагревательного элемента: Медь
• Способ управления: Электронный, автоматический
• Класс энергоэффективности: C
• Класс защиты: IPX4
• Магниевый анод: 1 шт
• Индикатор температуры: Есть
• Подводка труб: Нижняя
• УЗО: Нет
• Установка: Горизонтальная, настенная
• Мощность: 2 кВт
• Частота тока: 50 Гц
• Напряжение: 220 В
• Диапазон регулировки температуры: 30-75°C
• Номинальное давление: 0,7 МПа
• Толщина внутреннего бака: 2 мм
• Объем бака: 50 л
• Высота: 387 мм
• Ширина: 750 мм
• Глубина: 390 мм
• Гарантийный срок: 60 мес
• Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |