




10 925 ₴
Электрический бойлер MIXXUS EWH-15100 – надежный выбор для обеспечения горячей водой в вашем доме или квартире. Объем 100 литров позволяет удовлетворить потребности большой семьи, а современный дизайн с прямоугольной формой гармонично впишется в любой интерьер.
Устройство оснащено многоуровневой защитой: от высокого давления, от протечек и обладает устойчивостью к коррозии. Клапан сброса давления и качественный магниевый анод гарантируют долговечную эксплуатацию и дополнительную безопасность.
Сухой нагревательный элемент из нержавеющей стали SUS321 не контактирует с водой, что снижает риск образования накипи и продлевает срок службы. Трехслойное сапфировое эмалевое покрытие внутреннего бака обеспечивает дополнительную защиту от коррозии.
В комплекте: набор для настенного крепления, гибкая сливная труба, пластиковые соединители, гарантийный талон и подробная инструкция по эксплуатации. Вертикальная установка и автоматическое электронное управление обеспечивают максимальное удобство использования.
Диапазон регулировки температуры 30-75°C, наличие индикатора температуры и класс защиты IPX4 позволяют контролировать работу бойлера и быть уверенным в его безопасности.
Характеристики товара:
• Бренд: MIXXUS
• Серия: EWH-15100
• Тип изделия: Накопительный водонагреватель
• Тип монтажа: Настенный, вертикальный
• Форма: Прямоугольная
• Материал внутреннего бака: Сталь + трехслойное сапфировое эмалевое покрытие
• Тип нагревательного элемента: Сухой (закрытый)
• Материал ТЭНа: Нержавеющая сталь SUS321
• Мощность: 2 кВт
• Диапазон регулировки температуры: 30–75°C
• Напряжение: 220 В
• Частота тока: 50 Гц
• Класс энергоэффективности: C
• Класс защиты: IPX4
• Магниевый анод: 1 шт
• Индикатор температуры: Есть
• Цвет: Белый
• Объем бака: 100 л
• Толщина внутреннего бака: 2 мм
• Габариты (ВхШхГ): 1033х410х435 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1033 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |