



11 856 ₴
• Монтаж: Настенный
• Объем (л): 100,00
• Длина (мм): 530
• Установка: Вертикальная
• Высота (мм): 1155
• Ширина (мм): 290
• Мощность (Вт): 2000
• Напряжение сети (V): 220
• Вид водонагревателя: Накопительный
• Индикатор температуры: Да
• Номинальное давление (PN), МПа: 0,75
• Тип нагревательного элемента (ТЭНа): Открытый (мокрый)
• Диапазон регулирования температуры (°C): 30-75
• Материал нагревательного элемента (ТЕНА): Медь
• Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1155 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |