




5 719 ₴
• Модель: EWH-07080
• Форма: Цилиндрическая
• Установка: Вертикальная
• Объем (л): 80,00
• Мощность (Вт): 1500
• Напряжение сети (V): 220
• Частота тока (Гц): 50
• Материал внутреннего бака: Металл + трехслойное покрытие сапфировой эмалью
• Тип нагревательного элемента (ТЭН): Открытый (мокрый)
• Материал нагревательного элемента (ТЭН): Медь
• Диапазон регулирования температуры (°C): 30-75
• Класс энергоэффективности: C
• Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX4
• Длина (мм): 475
• Высота (мм): 755
• Диаметр (мм): 450
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |