




8 803 ₴
• Торговая марка: MIXXUS
• Модель: EWH-08100
• Тип изделия: Накопительные водонагреватели
• Форма: Цилиндрическая
• Установка: Вертикальная
• Тип монтажа: Настенный
• Мощность (Вт): 2000
• Способ управления: Автоматический
• Магниевый анод (шт): 1
• Индикатор температуры: Да
• Материал внутреннего бака: Металл + трехслойное покрытие сапфировой эмалью
• Класс энергоэффективности: C
• Номинальное давление (PN), МПа: 0,7
• Толщина внутреннего бака (мм): 2
• Тип нагревательного элемента (ТЭНа): Сухой
• Диапазон регулирования температуры (°C): 30-75
• Материал нагревательного элемента (ТЭНа): Нержавеющая сталь SUS321
• Класс защиты корпусов электронного оборудования: IPX4
• Частота тока (Гц): 50
• Напряжение сети (V): 220
• Объем (л): 100,00
• Длина (мм): 461
• Высота (мм): 889
• Диаметр (мм): 450
• Гарантийный срок (мес): 60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Сапфировая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 889 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 461 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |