





2 733 ₴
• Торговая марка: KOER
• Серия: KB-20028-01
• Модель: KB-20028-01
• Тип изделия: Смеситель для биде
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Стиль дизайна: Современный
• Тип монтажа: Врезной (на биде)
• Тип подключения: Гайка
• Управление: Однорычажный
• Запорный элемент: Картридж, диаметр 25 мм
• Аэратор: Neoperl в комплекте
• Гибкая подводка: В комплекте, длина 60 см
• Форма: Баланс
• Донный клапан: Нет
• Рабочее давление: 1–5 бар
• Минимальное давление: 0,5 бар
• Максимальное давление: 10 бар
• Максимальная разница давления горячей и холодной воды: 1,5 бар
• Минимальная температура воды: 5°C
• Максимальная температура воды: 90°C
• Длина излива: 130 мм
• Высота излива: 99 мм
• Высота смесителя: 160 мм
• Гарантия на корпус: 60 мес
• Гарантия на детали: 12 мес
• Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 130 мм |
| Высота излива | 99 мм |
| Высота | 160 мм |