

5 300 ₴
Если вам нужен компактный водонагреватель, рекомендуем купить Ariston Andris Lux 6 OR EU. Он относится к моделям бойлеров с напорной подачей воды.
Устройство оснащено защитой от перегрева.
О корпусе и нагревательных элементах Ariston Andris Lux 6 OR EU
аккуратный пластиковый корпус;
магниевый анод - дополнительная защита от электрохимической коррозии;
стальной бак с эмалевым покрытием;
нагревательный элемент мокрого типа обеспечивает быстрый нагрев воды.
Особенности управления
Устройство оборудовано простым механическим управлением. Ручка находится впереди на корпусе и позволяет простым поворотом регулировать степень нагрева воды.
Сервисное обслуживание Ariston Andris Lux 6 OR EU
Сервисное обслуживание должно проводиться один раз в год. При этом меняют магниевый анод, очищают бак, ТЭН и проверяют изношенность деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |