

5 300 ₴
Защита от перегрева.
Световой индикатор работы.
Корпус из износостойкого пластика.
Конструктивные преимущества Ariston Andris Lux 6 UR EU
Рекомендуем купить Ariston Andris Lux 6 UR EU тем, кто ценит эффективные решения:
Трубчатый ТЭН погружного (открытого) типа обладает повышенной теплоотдачей.
Стальной бак с эмалированным защитным покрытием устойчив к коррозии.
Пенополиуретановая теплоизоляция минимизирует энергопотери.
На передней панели расположен механический регулятор для выбора целевой температуры.
Установку водонагревателя необходимо проводить на капитальную стену с соблюдением минимальных рекомендованных отступов до боковых ограничивающих поверхностей 0,5 м, до верхней 0,1 м. Монтаж предохранительного клапана, поставляемого в комплекте, является обязательным. Проводите подключение бойлера только к электросети, имеющей заземляющий контур.
Сервисное обслуживание
Ежегодно проверяйте состояние анода и проводите замену при его износе на 50% и более, параллельно произведите ревизию состояния внутренних поверхностей бака и очищайте их от налета при необходимости. Ревизию перепускного клапана проводите не реже чем 1 раз в 30 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |