






5 200 ₴
Ariston ANDRIS RS 10/3 – супер-компактный вариант для кухни или для ГВС в небольшом офисе. Объем составляет всего 10 л при размерах 36х36х29.8 см (ВхШхГ) и Slim-форме, что весьма удобно и практично, особенно в сочетании с вертикальным расположением и подключением над раковиной.
Модель ANDRIS RS 10/3 от Аристон – образец быстрого нагрева, ведь в баке стоит открытый ТЭН мощностью 1200 Вт. Всего 29 минут нужно на нагрев полного объема до 60 градусов по Цельсию, а максимальная рабочая температура ограничена 75 градусами.
В баке реализована технология Titanium Plus вкупе с серебрением AG+. Вместе они служат надежной защитой от размножения бактерий и распространению ржавчины. Помогает им в этом и магниевый анод, который защищает бак и эмалированное покрытие .
Технические моменты
Вес модели - 6.6 кг, она легко монтируется в положении над раковиной, занимает совсем немного места. В ANDRIS RS 10/3 стоит защита от пыли и влаги наивысшего класса IPX5.
Управление механическое, что позволило увеличить срок службы и сделать модель максимально практичной. А для большей экономии производитель снабдил модель фирменной технологией смешивания воды NANOMIX.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |