





5 400 ₴
Ariston ANDRIS RS 15/3 – компактное решение для компактной кухни. Объем бака составляет 15 л, потому его также можно поставить в ванной комнате – хватит как раз на обслуживание одного человека.
Размеры модели: 36х36х34.6 см (ВхШхГ), она выполнена в лаконичной Slim-форме, чтобы занимать на стене как можно меньше места. К минимуму сведено и время нагрева до 60 градусов: всего 44 минуты – и готово.
Система NANOMIX от Аристон помогает выдать на 14% больше воды за отведенное время, а качественная термоизоляция снижает потери тепла. Так получается, что нагрев происходит быстрее, а теплая вода дольше остается теплой, её не нужно все время дополнительно подогревать.
Магниевый анод смягчает жесткую воду, а уникальная технология напыления эмали Titanium Plus и серебрение бака борется с бактериями и препятствует коррозии.
Ariston ANDRIS RS 15/3 имеет ТЭН открытого типа с мощностью 1200 Вт. Вода греется максимум до 75 С. Регулировка температуры механическая, ручка для переключения между режимами располагается прямо на корпусе.
Модель весит 7.4 кг и подходит для вертикального монтажа над раковиной, трубы, соответственно, подводятся снизу. Электрическая часть имеет самый высокий класс защиты от влаги и пыли IPX5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |