






5 000 ₴
Ariston ANDRIS RS 15U/3 – лучшее решение для кухни. Объема в 15 литров хватает, чтобы помыть посуду. А установка под раковиной позволяет легко скрыть модель так, чтобы ее не было видно. По желанию, ANDRIS RS 15U/3 можно поставить и в ванной, чтобы снабдить горячей водой одного-двух человек.
Ariston ANDRIS RS 15U/3 нагревает 15 л воды за 44 минуты. В свою очередь, надежная термоизоляция препятствует теплопотерям. В обиходе это более чем удобно, ведь нагревается бак очень быстро, а если останется теплая вода в баке, то она будет теплой целый день, и на вечер не придется заново греющий бак.
Внутри бак имеет напыление эмали с ионами серебра AG+. Это отличная защита от ржавчины, появления микротрещин и бактерий. Максимальная рабочая температура модели составляет 75 градусов, поэтому выйдет регулярно раз в месяц прогревать воду до 63 градусов и выше для антибактериальной профилактики.
Технические особенности ANDRIS RS 15U/3
Аристон снабдил модель мощным открытым ТЭНом на 1200 Вт, механическим регулятором на корпусе и индикатором нагрева. Чтобы избежать накипи на стенках бака и самом нагревательном элементе, в баке стоит магниевый анод. Чтобы предотвратить попадание частиц пыли и капель влаги на электрическую часть, производитель использовал в модели защиту класса IPX5.
В ANDRIS RS 15U/3 использована уникальная система смешивания воды в баке NANOMIX – с ней пользователь получает больше теплой воды за меньшее время.
Размеры модели составляют 360x360x346 мм (ВxШxГ), она подходит только для вертикальной установки, патрубки приподнимаются сверху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Верхняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |