







9 300 ₴
Водонагреватель оснащен запатентованной технологией WaterPlus, которая позволяет удерживать холодную воду на дне бака, избегая ее смешивания с горячей водой, уже хранящейся в баке. Это обеспечивает на 16% больше горячей воды для вашего комфорта и обеспечивает возможность насладиться горячим душем в любое время.
Внутренняя поверхность бака покрыта титановой эмалью, что делает водонагреватель еще более устойчивым и надежным. Кроме того, водонагреватель имеет механический термостат для регулировки температуры, увеличенный магниевый анод для предотвращения коррозии и водостойкую изоляцию из экологически чистого полиуретана.
Благодаря вертикальной установке и белому цвету, этот водонагреватель имеет компактный дизайн и легко вписывается в любой интерьер. Защита от влаги класса IPX3 гарантирует его безопасность и долговечность. Водонагреватель имеет термостат с двойной защитой. Мощность ТЭНа составляет 1800 Вт, а рабочее напряжение - 230 В. Фланец имеет 5 болтов, анод изготовлен из магния, а нагревательный элемент из меди, что обеспечивает эффективную работу в течение длительного времени. Модель VTS подключается слева.
Обеспечьте себе постоянный доступ к горячей воде, с водонагревателем Ariston PRO1 R 100 VTS 1,8K.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |