




8 500 ₴
Благодаря технологии Water Plus вы получите на 16% больше горячей воды, что обеспечит максимальный комфорт в любое время. Термостат с двойной защитой обеспечивает безопасность и надежность работы водонагревателя. Внутреннее покрытие бака из титана гарантирует долговечность и защиту от коррозии.
Запатентованная инновационная технология WaterPlus обеспечивает оптимальное хранение горячей воды, избежание ее смешивания с холодной, что обеспечивает стабильное и экономное использование воды. Гарантия на бак - 7 лет, а дополнительные системы защиты, функции энергосбережения и диагностики делают использование водонагревателя действительно комфортным и долговечным.
Общая мощность двух ТЭНов составляет 1500 Вт, что обеспечивает быстрое нагревание воды. Защита от влаги обеспечивается классом защиты IPX3. В комплекте с водонагревателем идет кабель и запорный клапан для обеспечения безопасности его использования. Продукт прошел испытания на соответствие самым высоким требованиям качества и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |