

11 300 ₴
Технология WaterPlus позволяет обеспечить до 16% больше горячей воды, а функция ECO EVO на базе технологии CoreTECH обеспечивает экономию электроэнергии до 14%. Этот водонагреватель соответствует приоритетным требованиям к электрическим водонагревателям.
Он имеет точное регулирование температуры, пиктограмму душа для показа доступности первого душа и систему абсолютной безопасности для надлежащей работы. Увеличенный магниевый анод и высококачественный бак, покрытый титановой эмалью, гарантируют длительный срок службы.
Этот продукт является изделием итальянского дизайна, с эксклюзивным внешним видом и светодиодной системой для удобной обратной связи. Инновационная функция ECO EVO запоминает ваши привычки и обеспечивает горячую воду по мере необходимости.
Водонагреватель имеет сухой нагревательный элемент, гарантию на бак 7 лет, а также дополнительные системы защиты и функции энергосбережения. Для удобства использования предусмотрен дисплей Soft Touch.
Мощность ТЭНов составляет 2х900 Вт, рабочее напряжение - 230 В, а класс защиты - IPX3. Время нагрева воды всего 2,19 часов. В комплекте с водонагревателем идет кабель и запорный клапан, обеспечивающий безопасность его использования. Этот продукт проверен на соответствие самым высоким стандартам качества и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |