






8 602 ₴
Электрический водонагреватель Kroner NEO Flacher K30PVH2 объемом 30 литров – это надежное решение для обеспечения горячей водой в квартире или частном доме. Модель оснащена современным мокрым ТЭНом, который обеспечивает быстрый нагрев воды и стабильную работу при длительном использовании.
Внутренний бак изготовлен из стали с эмалевым покрытием, что гарантирует защиту от коррозии и долгий срок службы. Дополнительно водонагреватель имеет многоуровневую систему защиты: от протечки бака, сухого нагрева, перегрева и высокого давления.
Основные характеристики:
Объем: 30 л
Мощность: 2000 Вт
Нагревательный элемент: мокрый ТЭН
Номинальный ток: 9,09 А
Рабочее давление: 0,6 МПа
Напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Максимальная температура нагрева: 75 °C
Класс защиты: IPX4
Цвет: белый
Материал бака: сталь с эмалевым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |