






5 520 ₴
Водонагреватель Kroner Runder K30VH2 c мокрым ТЭНом - это надежное, безопасное и эффективное решение для бытового использования. Он имеет накопительный тип, что позволяет нагреть и сохранить до 30 литров воды. Этот электрический водонагреватель оснащен мокрым ТЭНом с мощностью 2000 Вт и механическим управлением.
Внутренний бак водонагревателя изготовлен с использованием передовой технологии эмали WETMETHOD, обеспечивающей антикоррозионную защиту и устойчивость к инкрустации. Интегральное пенообразование из утолщенного уретана поддерживает температуру воды в течение суток, обеспечивает качественную теплоизоляцию и энергоэффективную работу.
Класс защиты IPX4 и многоуровневая защита обеспечивают безопасность и надежность компонентов, а также защиту от сухого нагрева, перегрева и высокого гидравлического давления. Регулятор температуры обеспечивает точный и надежный контроль температуры воды, а регулируемый диапазон температуры воды от 30 до 75°C позволяет выбирать наиболее подходящую для вас температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |