









9 522 ₴
Душевая кабина четверть круга 90x90 Agua Cascad-S.F.D.90x90, матовый профиль, мелкий поддон, прозрачное фабрик стекло
Основные характеристики:
- размер: 90×90 см
- форма: четверть круга
- высота кабины: 1935 мм
- высота поддона: 135 мм
- глубина поддона: 45 мм (в зоне слива)
- тип стекла: прозрачное стекло с фабрик-эффектом
- Тип поддона: низкий
- поверхность профиля: матовая
- Серия: Cascad
Компактная душевая кабина Agua Cascad-S.F.D.90x90 с элегантным матовым профилем и прозрачным фабриком-стеклом идеально подходит для ванных комнат с ограниченным пространством. Благодаря низкому поддону и округлой форме занимает минимум места, обеспечивая комфорт при принятии душа.
Достоинства:
- стойкое закаленное стекло с фактурой "фабрик"
- Сдержанный легко сочетающийся с интерьером дизайн.
- Матовый алюминиевый профиль – стильно и практично
- глубина поддона позволяет удобно сливать воду
- идеальное решение для квартир, гостиниц и небольших ванных комнат.
Agua Cascad-S.F.D.90x90 – функциональность, компактность и современный вид!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agua |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Высота поддона | 135 мм |