









8 970 ₴
Душевая кабина четверть круга 80x80 Agua Cascad-S.F.G.80x80, матовый профиль, мелкий поддон, серое тонированное стекло
Основные характеристики:
- размер: 80×80 см
- форма: четверть круга
- высота кабины: 1935 мм
- высота поддона: 135 мм
- глубина поддона: 45 мм
- Тип стекла: серое тонированное закаленное стекло
- Тип поддона: низкий
- поверхность профиля: матовая
- Серия: Cascad
Agua Cascad-S.F.G.80x80 – стильная душевая кабина с тонированным стеклом графитового оттенка и низким поддоном. Изогнутая форма обеспечивает экономию пространства, а тонированные стекла придают интерьеру современный вид.
Достоинства:
- Современный вид благодаря графитовому стеклу
- Надежное закаленное стекло – безопасное в использовании
- Матовый алюминиевый профиль – устойчив к влаге и коррозии.
- Плавные линии – для максимального комфорта.
- идеально подходит для компактных помещений
Agua Cascad-S.F.G.80x80 – современный акцент в вашей ванной комнате с максимальным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agua |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1935 мм |
| Высота поддона | 135 мм |