









30 178 ₴
Набор Qtap душевая кабина Capricorn CRM1018RC6 Clear+поддон Tern 301812C сделает гигиенические процедуры максимально комфортными. Он состоит из глухой стенки и стильных дверей с хромированными элементами из алюминия и удобного акрилового поддона белого цвета. Акрил имеет хорошую термоизоляцию и устойчив к механическим повреждениям. Кабина способна составить достойную конкуренцию в ванне. Привлекательный вид позволит воплотить любые дизайнерские решения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 120 мм |