









28 939 ₴
Qtap набор: Душевая кабина Taurus полукруглая, раздвижная, 2020x1000x1000, Chrome, прозрачное CalcLess CRM1011AC6 + поддон низкий Robin 301112 - Эта душевая кабина Qtap Taurus в хромированном исполнении и с раздвижной дверью обеспечивает роскошный вид вашей ванной. Прозрачное стекло CalcLess CRM1011AC6 и низкий поддон Robin 301112 добавляют элегантности и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Вес | 68 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 120 мм |