-10%
6 525 ₴
5 872 ₴
• Комплектация: Чаша подвесного унитаза, сиденье
• Форма: Круглая
• Монтаж: Подвесной
• Тип сиденья: Slow-closing (с микролифтом)
• Материал сиденья: Дюропласт
• Материал изделия: Санфаянс/керамика
• Материал упаковки: Картон
• Безободковый: Да
• Воронкообразный слив: Да
• Крышка для унитаза: Есть (с микролифтом)
• Выпуск: Горизонтальный
• Цвет: Белый/глянцевый
• Высота: 370 мм
• Ширина: 370 мм
• Глубина: 490 мм
• Гарантия: 300 мес. (25 лет)
• Страна регистрации бренда: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |