-10%
12 672 ₴
11 405 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Черный |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 345 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |