-15%
17 500 ₴
14 875 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 800 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |