-10%
6 750 ₴
6 075 ₴
• Форма: Округлый квадрат
• Тип монтажа: Настенный (подвесной)
• Безободковый: Да
• Материал изделия: Фарфор/керамика
• Материал сиденья: Дюропласт
• Тип сиденья: С микролифтом (slow-closing)
• Цвет: Белый/глянцевый
• Выпуск: Горизонтальный
• Воронкообразный слив: Да
• Комплектация: Чаша унитаза, сиденье
• Материал упаковки: Картон
• Размеры (Д×Ш×В): 490×350×350 мм
• Страна-производитель: Испания
• Гарантия: 120 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |