-10%

10 125 ₴
9 112 ₴
• Монтаж: Напольный
• Форма: Округлый квадрат
• Цвет: Белый, глянцевый
• Материал изделия: Санфаянс (керамика)
• Материал сиденья: Дюропласт
• Бачок: Есть
• Крышка с микролифтом (Slow-closing): Да
• Безободковый: Да
• Воронкообразный смыв: Да
• Выпуск: Горизонтальный
• Подвод воды: Нижний универсальный
• Режим слива: 3/4,5 л
• Комплектация: Чаша унитаза, бачок, сиденье, сливной механизм
• Материал упаковки: Картон
• Размеры (Д×Ш×В): 620 × 355 × 790 мм
• Гарантия: 120 месяцев
• Страна производитель / регистрации бренда: Испания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 790 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |